Театр масок
Добро пожаловать!
Попасть в состав театра возможно только:
1. Имея личное приглашение администратора или актеров труппы "Театра масок".
2. Имея соответствующие рекомендации от игроков.
3. Предоставив свои отыгрыши на других игровых форумах и пройдя одобрение администратором форума.

Регистрируйтесь и директор ждет Вас в своем кабинете.
Театр масок
Добро пожаловать!
Попасть в состав театра возможно только:
1. Имея личное приглашение администратора или актеров труппы "Театра масок".
2. Имея соответствующие рекомендации от игроков.
3. Предоставив свои отыгрыши на других игровых форумах и пройдя одобрение администратором форума.

Регистрируйтесь и директор ждет Вас в своем кабинете.
Театр масок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Театр масок
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 По следам... графини де Монсоро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Быть или не быть продолжению нашей общей истории?
Да
По следам... графини де Монсоро I_vote_lcap100%По следам... графини де Монсоро I_vote_rcap
 100% [ 2 ]
Нет
По следам... графини де Монсоро I_vote_lcap0%По следам... графини де Монсоро I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Коломбина
Директор "Театра масок"

Коломбина


По следам... графини де Монсоро Vide
СообщениеТема: По следам... графини де Монсоро   По следам... графини де Монсоро EmptyСб 4 Сен 2010 - 18:33

Здравствуйте, дорогие друзья!
Пишет вам шут Шико. Нет-нет. Я не в Бомском аббатстве, как можно было бы предположить. Наша история так и не привела меня туда. Я сижу на краю театральной сцены, на которой мы, как я надеюсь, сыграем массу занимательных спектаклей, покачиваю ногой в такт своим мыслям и предаюсь размышлениям.
Вот и пронеслось жаркое душное лето, наступила прохладная осень. Осень - пора игрового оживления...

Многие из нас не один месяц провели в масках любимых персонажей романа А. Дюма "Графиня де Монсоро". Наши образы близки нам, стали чем-то родным. Хочу сказать, что я с 11 лет увлекаюсь эпохой царствования Генриха III де Валуа. И я так и не смог, не смотря на многие события, отказаться от идеи воплощать то далекое время хотя бы даже так - в игре.

Конечно, если сейчас вбить в Google запрос "ролевая игра "Графиня де Монсоро", то нам выдаст множество ссылок на подобные ресурсы. Не знаю уж по каким причинам, но эта тема стала безмерно популярна за последний год.

Но я не предлагаю оглядываться назад, копаться в прошлом. Хотелось бы создать нечто интересное, теплое, такое же по-дружески семейное, как то, что у нас уже было, но более серьезное. Говоря "серьезное", я подразумеваю политику, господа.
Ведь Франция XVI века - это не только любовные переживания, но и религиозные войны, час смут и интереснейших политических баталий, противоречий и грандиозных событий...
Это не значит, что стоит идти по стопам истории след в след, но можно попробовать акцентировать свое внимание не только на любовных перепетиях, но и на политической игре XVI века.
Конечно же, это не отменяет линии Дианы и Людовика де Бюсси.


В связи с этим хотел спросить у вас:
Хотели бы вы продолжить игру по мотивам романа А. Дюма "Графиня де Монсоро"? Вновь окунуться в то славное время, продолжить вести сюжетные линии своих персонажей?
Без вас я не осмелюсь вновь взяться за это серьезное, интересное и, не буду кривить душой, любимое дело. Ведь не игра красит людей, а люди игру.


С безмерным уважением,
ваш шут Шико...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teatr.forum2x2.com
 

По следам... графини де Монсоро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Театр масок ::  :: Кулуары :: На фуршете бомонда-
© ''Театр масок''. 2009-2010 || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения